Юрий Сёмин посетил товарищеский матч «Локомотива» в Испании

Спорт - Юрий Сёмин посетил товарищеский матч «Локомотива» в Испании

ТАСС

Комментарии

Все новости на карте

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин посетил товарищеский матч московской команды и «Эстерсунда» в Марбелье. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Юрий Павлович иногда живёт в Марбелье на даче, поэтому заехал посмотреть матч «Локомотива». С футболистами и тренерами команды он не общался», — сказал собеседник «Чемпионата». Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Матч ТВ (@matchtv_channel)

В товарищеском матче на сборах в Испании «Локомотив» переиграл шведский «Эстерсунд». Встреча проходила в футбольном центре Марбельи и завершилась со счётом 3:1. На 4-й минуте счёт открыл Блэр Тарготт. В конце первого тайма футболисты «Эстерсунда» забили в свои ворота. На 57-й минуте Тарготт не реализовал пенальти. На 85-й минуте матча защитник «Локомотива» Мурило вывел «железнодорожников» вперёд. В концовке встречи Антонио Эдер забил третий гол «Локомотива».

Читать ещё •••

Видео дня. «Ливерпуль» на выезде разгромил «Тоттенхэм»

Так же интересно...

0 Комментариев для: “Юрий Сёмин посетил товарищеский матч «Локомотива» в Испании”