Сибиряк предупредил москвичей о «ломающихся на морозе» зубах
Фото:
ТАСС
Комментарии
10
Все новости на карте
Российский фотограф Дмитрий Ляшеев, живущий в Якутске, в разговоре с «Вечерней Москвой» дал жителям столицы несколько советов перед похолоданием, а также указал на главное заблуждение не привыкших к морозу людей.
По его словам, употребление горячего чая является популярным, но самым ненадежным способом согреться. Мужчина считает, что от напитка следует отказаться как до выхода на улицу, так и после возвращения в теплое помещение.
«Зубы сломаются сразу», — сказал он, не уточнив, что именно может произойти в полости рта.
Ляшеев также не рекомендовал злоупотреблять алкоголем во время холодов.
Наиболее эффективно, по его мнению, согревает теплый бульон. Во время мороза, помимо прочего, помогает шоколадный батончик, а также вода умеренной температуры, пояснил сибиряк.
«Мой основной совет таков: не стоит относиться к теплу и холоду категорично. Важно не перебарщивать ни с одеждой, ни с едой», — подытожил он.
Ранее стало известно о наступлении на Россию мощного циклона. По данным специалистов, в Москве в пятницу начнется сильная метель. Снег будет идти 36 часов, а скорость ветра составит до 20 метров в секунду. При этом температура, как ожидается, останется практически без изменений.
Читать ещё •••
Видео дня. Семенович ответила Быстрову о роли бюста в ее карьере
- Назад Соседов назвал Максакову предательницей
- Вперёд Вдова Юрия Лужкова продаёт со скидкой отель в Ирландии
0 Комментариев для: “Сибиряк предупредил москвичей о «ломающихся на морозе» зубах”